1  2  3  4  5  6  7
Subasta 883 Lote 151
 Septiembre 20 2018 18:00
JOSEP BARTOLÍ, La fam. El hambre, Firmado al frente y al reverso, Acrílico y tinta sobre papel sobre tela, 37 x 54 cm
Estimado: $ 65,000 to $ 80,000. Vendido en $60,000

Subasta 883 Lote 152
 Septiembre 20 2018 18:00
RENATO GONZÁLEZ, Fábula, Firmado con monograma y fechado 87, Óleo sobre tela, 70 x 90 cm
Estimado: $ 25,000 to $ 35,000. No vendido

Subasta 883 Lote 153
 Septiembre 20 2018 18:00
JOSÉ MANUEL BROTO, Sin título, Firmada y fechada 81, Litografía 52 / 75, 44 x 65.5 cm
Estimado: $ 60,000 to $ 100,000. No vendido

Subasta 883 Lote 154
 Septiembre 20 2018 18:00
GABRIEL RAMÍREZ, Es inútil, la miseria durará toda la vida, Firmado y fechado 90, Acrílico sobre tela, 96 x 83 cm
Estimado: $ 50,000 to $ 70,000. Vendido en $45,000

Subasta 883 Lote 155
 Septiembre 20 2018 18:00
GABRIEL RAMÍREZ, Personajes con pasiones, Firmado y fechado 74, Óleo sobre tela, 120 x 100 cm
Estimado: $ 80,000 to $ 120,000. No vendido

Subasta 883 Lote 156
 Septiembre 20 2018 18:00
CARLOS MÁRQUEZ, DD, Firmado y fechado 1999 al reverso, Acrílico sobre tela, 120 x 100 cm
Estimado: $ 100,000 to $ 150,000. No vendido

Subasta 883 Lote 157
 Septiembre 20 2018 18:00
RENATO GONZÁLEZ, Sin título, Firmado y fechado 95, Óleo sobre tela, 60 x 50 cm
Estimado: $ 22,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta 883 Lote 158
 Septiembre 20 2018 18:00
JORDI BOLDÓ, Traslaciones CIV, Firmado y fechado 1998 al reverso, Óleo y arena sobre tela sobre MDF, 30 x 40 cm
Estimado: $ 30,000 to $ 50,000. No vendido

1  2  3  4  5  6