Subasta 879 Lote 404
Agosto 23 2018 18:00
Agosto 23 2018 18:00
OLIVERIO MARTÍNEZ, Obrerito, ca. 1960, Sin firma, Bronce en base de madera, 19x20.5x14cm, Copia de certificado, PRECIO DE RECUPERACION
Estimado: $ 22,000 to $ 35,000. Vendido en $90,000
Subasta 879 Lote 405
Agosto 23 2018 18:00
Agosto 23 2018 18:00
JUAN CARLOS DEL VALLE, Retrato de una dama, Firmado y fechado 15 de agosto del 2018 Óleo sobre tela, 80 x 60 cm
. Vendido en $205,000
. Vendido en $205,000