1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
Subasta 1150T Lote 101
 Agosto 06 2022 11:00
Estimado: $ 18,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta 1150T Lote 102
 Agosto 06 2022 11:00
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Guanajuato, 1909 - 2002) Sin título Carboncillo sobre papel Firmado 58 x 48 cm
Estimado: $ 16,000 to $ 30,000. Vendido en $15,000

Subasta 1150T Lote 103
 Agosto 06 2022 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. Vendido en $2,000

Subasta 1150T Lote 104
 Agosto 06 2022 11:00
Estimado: $ 9,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 1150T Lote 105
 Agosto 06 2022 11:00

Subasta 1150T Lote 106
 Agosto 06 2022 11:00
Estimado: $ 11,000 to $ 20,000. Vendido en $11,000

Subasta 1150T Lote 107
 Agosto 06 2022 11:00
Estimado: $ 2,200 to $ 5,000. Vendido en $2,000

Subasta 1150T Lote 108
 Agosto 06 2022 11:00
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. No vendido

Subasta 1150T Lote 109
 Agosto 06 2022 11:00

Subasta 1150T Lote 110
 Agosto 06 2022 11:00
Estimado: $ 3,000 to $ 8,000. Vendido en $2,800

Subasta 1150T Lote 111
 Agosto 06 2022 11:00
Estimado: $ 3,500 to $ 8,000. No vendido

Subasta 1150T Lote 112
 Agosto 06 2022 11:00
Lote de 2 Reproducciones. Impresiones. Consta de ROBERTO MONTENEGRO. Autorretrato en bola de cristal y LEONORA CARRINGTON. La giganta.
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. Vendido en $2,500

Subasta 1150T Lote 113
 Agosto 06 2022 11:00
VÍCTOR RODRÍGUEZ (Ciudad de México, 1970 - ) Sin título. Firmada. Serigrafía P.A IV / X. Enmarcada. 69 x 53 cm

Subasta 1150T Lote 114
 Agosto 06 2022 11:00
SALVADOR DALÍ. Nu, cheval e la mort. (De los poemas secretos de Apollinaire) Firmado en plancha. Grabado.
Estimado: $ 12,000 to $ 25,000. Vendido en $10,000

Subasta 1150T Lote 115
 Agosto 06 2022 11:00
IGNACIO BETETA (Hermosillo, 1898 - Ciudad de México, 1988). ACUARELAS DE MÉXICO. México: Litógrafos Unidos, 1974. Carpeta con 12 pzas
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. Vendido en $1,800

Subasta 1150T Lote 116
 Agosto 06 2022 11:00
MARIANO RIVERA VELÁZQUEZ. Sin título. Collage. 48 x 64.5 cm.
Estimado: $ 3,500 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1150T Lote 117
 Agosto 06 2022 11:00
GERARDO CANTÚ (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - Monterrey, Nuevo León 2021) Sin título. Firmado y fechado 1998. Grabado P. A. 39 x 50cm
Estimado: $ 4,000 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1150T Lote 118
 Agosto 06 2022 11:00
KAREL APPEL (PAISES BAJOS, 1921 - 2006). ABSTRACT CAT. Litografía, EA. Firmada y fechada 69. Marco sin vidrio. Dim. total: 63 x 90 cm.
Estimado: $ 7,000 to $ 9,000. No vendido

Subasta 1150T Lote 119
 Agosto 06 2022 11:00
Estimado: $ 2,800 to $ 4,000. No vendido

Subasta 1150T Lote 120
 Agosto 06 2022 11:00
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. Vendido en $170,000

Subasta 1150T Lote 121
 Agosto 06 2022 11:00
Estimado: $ 18,000 to $ 25,000. Vendido en $17,000

Subasta 1150T Lote 122
 Agosto 06 2022 11:00
BUSTO DE DAMA Siglo XX. Elaborado en talla de madera. Diseño femenino. Detalles de conservación. 61 x 63 x 24 cm

Subasta 1150T Lote 123
 Agosto 06 2022 11:00
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. Vendido en $11,000

Subasta 1150T Lote 124
 Agosto 06 2022 11:00
Estimado: $ 3,500 to $ 7,000. Vendido en $3,800

Subasta 1150T Lote 125
 Agosto 06 2022 11:00

1  2  3  4   6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16