Subasta 1026T Lote 351
Diciembre 14 2019 11:00
Diciembre 14 2019 11:00
George Rouault. "Coverture II", 1938. Firmada en plancha. Litografía sin número de tiraje. Enmarcada. Dimensiones: 35 x 25 cm.
. Vendido en $1,500
. Vendido en $1,500
Subasta 1026T Lote 352
Diciembre 14 2019 11:00
Diciembre 14 2019 11:00
Silla, estilo Early American, en madera y bejuco.
. Vendido en $500
. Vendido en $500