Subasta 1005 Lote 251
Enero 28 2021 17:00
Enero 28 2021 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, Sin título, Firmado, Grabado al aguafuerte y gofrado sin número de tiraje, 29 x 29 cm
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $7,500