Subasta 1000T Lote 26
 Junio 15 2019 11:00
Estimado: $ 20,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta 1000T Lote 27
 Junio 15 2019 11:00
Chimenea. Siglo XX. En talla de madera. Con cubierta de mármol blanco y soporte tipo zócalo. Decorada con elementos vegetales.
Estimado: $ 2,500 to $ 3,500. Vendido en $2,000

Subasta 1000T Lote 28
 Junio 15 2019 11:00
Comedor. Siglo XX. Consta de: Mesa. Con cubierta circular de cristal. 5 sillas y 2 sillones.
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 1000T Lote 29
 Junio 15 2019 11:00
Sala. Siglo XXI. Estructura en talla de madera. Consta de: Sofá de 3 plazas y loveseat.
Estimado: $ 8,000 to $ 13,000. No vendido

Subasta 1000T Lote 30
 Junio 15 2019 11:00
Comedor. Siglo XX. En talla de madera. Consta de: Mesa, 5 sillas y sillón.
Estimado: $ 9,000 to $ 13,000. No vendido

Subasta 1000T Lote 31
 Junio 15 2019 11:00
Estimado: $ 8,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1000T Lote 32
 Junio 15 2019 11:00
Espejo recibidor. Siglo XX. Estilo imperio. Enmarcado en metal dorado. Con luna rectangular biselada.
Estimado: $ 17,000 to $ 25,000. No vendido

Subasta 1000T Lote 33
 Junio 15 2019 11:00
Espejo. Siglo XX. Enmarcado en talla de madera dorada y estucada. Con luna rectangular biselada.
Estimado: $ 7,000 to $ 10,000. Vendido en $10,000

Subasta 1000T Lote 34
 Junio 15 2019 11:00
Mesa-consola. Siglo XX. En talla de madera dorada. Con cubierta irregular de mármol de Carrara jaspeado, fustes semicurvos.
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $18,000

Subasta 1000T Lote 35
 Junio 15 2019 11:00
Sillón confidente o banca tú y yo. Siglo XX. Estructura en talla de madera dorada. Con respaldos capitonados, cerrados.

Subasta 1000T Lote 36
 Junio 15 2019 11:00
Par de sillas. Siglo XX. En talla de madera. Con respaldos semiabiertos y asientos en tapicería color beige, fustes semicurvos.
Estimado: $ 4,500 to $ 6,000. Vendido en $4,000

Subasta 1000T Lote 37
 Junio 15 2019 11:00

Subasta 1000T Lote 38
 Junio 15 2019 11:00

Subasta 1000T Lote 39
 Junio 15 2019 11:00
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $20,000

Subasta 1000T Lote 40
 Junio 15 2019 11:00
Comedor. Origen oriental. Siglo XX. En talla de madera laqueada. Consta de Mesa, espejo, vitrina con espejo y 6 sillas.
Estimado: $ 15,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1000T Lote 41
 Junio 15 2019 11:00
Estimado: $ 5,000 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1000T Lote 42
 Junio 15 2019 11:00
Par de broqueles con diamantes en oro amarillo de 14k. 2 diamantes corte brillante 0.27ct. Peso: 0.5 g.
Estimado: $ 2,500 to $ 3,500. Vendido en $2,200

Subasta 1000T Lote 43
 Junio 15 2019 11:00
Estimado: $ 1,800 to $ 2,500. No vendido

Subasta 1000T Lote 44
 Junio 15 2019 11:00
Estimado: $ 1,300 to $ 1,500. No vendido

Subasta 1000T Lote 45
 Junio 15 2019 11:00
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $1,500

Subasta 1000T Lote 46
 Junio 15 2019 11:00

Subasta 1000T Lote 47
 Junio 15 2019 11:00
Pulsera en plata .925. Broche de caja. Peso: 33.1 g.
Estimado: $ 1,000 to $ 1,500. Vendido en $900

Subasta 1000T Lote 48
 Junio 15 2019 11:00
Cuatro collares en plata .925. Peso: 30.3 grs
Estimado: $ 900 to $ 1,300. Vendido en $700

Subasta 1000T Lote 49
 Junio 15 2019 11:00
Tres pares de broqueles con sintéticos en plata .925. Peso: 2.9 g.
Estimado: $ 600 to $ 800. No vendido

Subasta 1000T Lote 50
 Junio 15 2019 11:00
Bolígrafo Montblanc. Cuerpo en resina color negro. Clip en acero.
Estimado: $ 2,200 to $ 3,500. Vendido en $2,500

1   3  4  5  6  7  8  9  10  11  12