1  2  3
Subasta 0015L Lote 51
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Animal, Firmada al frente y con monograma al, 49 x 76 cm, Con certificado
Estimado: $ 80,000 to $ 100,000. No vendido

Subasta 0015L Lote 52
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Caballo, Firmada al frente y con monograma al reverso, Anilina y temple sobre papel de china, 57 x 86.5 cm, Certificado

Subasta 0015L Lote 53B
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Cirquero, Firmada al frente y con monograma al reverso, Anilina y temple sobre papel de china, 76 x 50 cm, Certificado

Subasta 0015L Lote 54
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Sin título, Firmada, Anilina sobre papel de china, 76 x 50 cm, Con certificado
Estimado: $ 60,000 to $ 80,000. Vendido en $55,000

Subasta 0015L Lote 55
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Gallo, Firmada con monograma al frente. Anilina y tinta sobre papel de china, 75 x 50 cm, Con certificado
Estimado: $ 90,000 to $ 120,000. No vendido

Subasta 0015L Lote 56
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Gallo, Firmada al frente y con monograma al reverso, Anilina sobre papel de china, 74 x 48 cm, Con certificado
Estimado: $ 90,000 to $ 120,000. Vendido en $90,000

Subasta 0015L Lote 57
 Septiembre 26 2020 19:00
PRENSA PARA MESA O CABALLETE, México, siglo XX , Madera con tornillo de acero, 38 x 20.5 x 3.5, cm, Con certificado
Estimado: $ 10,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 0015L Lote 58
 Septiembre 26 2020 19:00
BANCO, México, siglo XX, Madera, 44 x 33 x 35 m, Con certificado
Estimado: $ 8,000 to $ 15,000. Vendido en $11,000

Subasta 0015L Lote 59
 Septiembre 26 2020 19:00
ESFERA DE PULQUERÍA, Europa, siglo XX, Cristal soplado en tono metálico, 60 x 52.5 cm, Con certificado
Estimado: $ 4,500 to $ 6,000. Vendido en $11,000

Subasta 0015L Lote 60
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Letreros, Firmadas con monograma al reverso, Anilina papel de china, 76 x 50 cm cada una, Piezas: 3, Con certificado
Estimado: $ 90,000 to $ 100,000. No vendido

1  2