Subasta 1059 Lote 201
 Marzo 10 2022 17:00
JESÚS RAFAEL SOTO, Sin título, Firmada, Serigrafía 110 / 200, 70 x 62 cm
Estimado: $ 85,000 to $ 110,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 202
 Marzo 10 2022 17:00
VICENTE ROJO, Timbiriche, Firmada y fechada 78 Serigrafía P / T, 66 x 90 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 203
 Marzo 10 2022 17:00
GUNTHER GERZSO, Sin título, Firmada y fechada 88 Serigrafía 55 / 100, 58 x 49 cm, con sello.
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 204
 Marzo 10 2022 17:00
ÁGUEDA LOZANO,Sin título, Firmadas y fechadas 77 y 79, Serigrafías 16 / 100 y 6 / 100, 50 x 50 cm y 63 x 46 cm

Subasta 1059 Lote 205
 Marzo 10 2022 17:00
GUNTHER GERZSO, Tal como es, Firmada y fechada 87, Serigrafía 84/100, 65x55 cm
Estimado: $ 16,000 to $ 24,000. Vendido en $15,000

Subasta 1059 Lote 206
 Marzo 10 2022 17:00
ALFONSO MENA, Sin título, Firmados, Grabados al aguafuerte, aguatinta y barniz blando P / T, 39 x 30 cm cada uno, pzs: 2

Subasta 1059 Lote 207
 Marzo 10 2022 17:00
GUSTAVO ACEVES , Sin título, Firmada, Litografía E / A, 114 x 76 cm. Con sello.
Estimado: $ 15,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 208
 Marzo 10 2022 17:00
ALFONSO MENA PACHECO, El objeto y su destino, Firmados y fechados 11.09.02 Grabados 39 / 50, 58 x 37 cm, pzs: 5

Subasta 1059 Lote 209
 Marzo 10 2022 17:00
GUNTHER GERZSO, Sin título, de la carpeta Del Árbol Florido, Firmada y fechada 80, Serigrafía 7/100, 31 x 34 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. Vendido en $12,000

Subasta 1059 Lote 210
 Marzo 10 2022 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta Cuatro serigrafías, Firmadas y fechadas 91, Serigrafías P/A, 21 x 21 cm c/u, pzs: 2

Subasta 1059 Lote 211
 Marzo 10 2022 17:00
ARMAN, Sin título, 1990, Firmada, Mixografía H. C. 6 / 6, 68 x 57 cm
Estimado: $ 24,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 212
 Marzo 10 2022 17:00
ÁGUEDA LOZANO, Sin título, Firmadas y fechadas 1984, Serigrafías 59 /100 y 98 /100, 50 x 50 cm y 63 x 46 cm

Subasta 1059 Lote 213
 Marzo 10 2022 17:00
ROBERTO MATTA, Abstracto, Firmada Litografía sin número de tiraje, 100 x 80 cm, con etiqueta, al reverso.
Estimado: $ 20,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 214
 Marzo 10 2022 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de las series: Negaciones y Lluvias de Noviembre, Firmadas y fehadas 91, Serigrafías P/A, 21 x 21 cm c/u

Subasta 1059 Lote 215
 Marzo 10 2022 17:00
JOSÉ CASTRO LEÑERO, Sin título, Firmada, Litografía 124 / 140, 89 x 120 cm

Subasta 1059 Lote 216
 Marzo 10 2022 17:00

Subasta 1059 Lote 217
 Marzo 10 2022 17:00
LEO ACOSTA, Imperio de las aguas negras, Firmada Litografía 31 / 50, 77.5 x 58 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 218
 Marzo 10 2022 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, GABRIEL MACOTELA, MAGALI LARA, SEBASTIAN Y JOSEFINA LEMÍN, Grafika, Firmados y fechados 88, grabados 47/50, 38 x 48
Estimado: $ 22,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 219
 Marzo 10 2022 17:00
IRMA PALACIOS, Reflejos, Firmada, Litografía 19 / 20, 87 x 115 cm

Subasta 1059 Lote 220
 Marzo 10 2022 17:00
VICENTE ROJO, S3, de la serie Escenarios, Firmada y fechada 92 Serigrafía P. T. / L, 48 x 63 cm, con sello.
Estimado: $ 5,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 221
 Marzo 10 2022 17:00
GABRIEL MACOTELA, Sin título, Firmada y fechada 94 Litografía P. T. 7 / 9, 57 x 77 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $6,000

Subasta 1059 Lote 222
 Marzo 10 2022 17:00
EDUARDO CHILLIDA, Sans titre, 1999, Firmada en plancha Litografía Q962/100, 46 x 32 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 15,000. Vendido en $7,000

Subasta 1059 Lote 223
 Marzo 10 2022 17:00
JESÚS RAFAEL SOTO, Composition, circa 1980, Firmada Serigrafía E. A., 53.5 x 73.5 cm
Estimado: $ 80,000 to $ 120,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 224
 Marzo 10 2022 17:00
CARLOS CRUZ - DIEZ, Sin título, Firmada, Serigrafía 4 / 200, 60 x 60 cm
Estimado: $ 75,000 to $ 100,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 225
 Marzo 10 2022 17:00
YAACOV AGAM, Sin título, Firmada, Agamografía 24 / 25 E. A., 37 x 32 cm
Estimado: $ 15,000 to $ 24,000. No vendido

1  2  3  4  5  6  7  8   10  11  12