Subasta 864 Lote 176
Abril 19 2018 19:00
Abril 19 2018 19:00
ÁNGEL RICARDO RICARDO RÍOS, Buenas intenciones, Firmado, Cráneo monumental: acrílico/fibra de vidrio, 145x 133x 210cm, Certificado
Estimado: $ 200,000 to $ 250,000. No vendido
Subasta 864 Lote 177
Abril 19 2018 19:00
Abril 19 2018 19:00
GABY VILLANUEVA, Doña Rosa de Monte Albán, Firmado, Litocráneo: laca mate y brillante/fibra de vidrio, 27x 24x 34.5 cm, Certificado
Estimado: $ 9,000 to $ 15,000. Vendido en $8,000
Subasta 864 Lote 178
Abril 19 2018 19:00
Abril 19 2018 19:00
NATASHA KROUPENSKY, Spacial abstractions III, Firmado y fechado 2017, Litocráneo: acrílico / fibra de vidrio, 27x 24x 34cm, Certificado
Estimado: $ 9,000 to $ 15,000. No vendido
Subasta 864 Lote 179
Abril 19 2018 19:00
Abril 19 2018 19:00
ÁNGEL RICARDO RICARDO RÍOS, Las buenas intenciones de la Muerte, Firmado y fechado 2017, Litocráneo:marcador/fibra vidrio, Certificado
Estimado: $ 9,000 to $ 15,000. Vendido en $10,000
Subasta 864 Lote 180
Abril 19 2018 19:00
Abril 19 2018 19:00
BILI BALA, Morado technicolor, Sin firma, Litocráneo: Acrílico y laca sobre fibra de vidrio, 27 x 24 x 34.5 cm, Con certificado