Subasta 1059 Lote 51
 Marzo 10 2022 17:00
BYRON GÁLVEZ}, Sin título, Firmada y fechada 89 Acrilografía P / A, 59 x 82 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 52
 Marzo 10 2022 17:00
SANTIAGO CARBONELL, Mírame y no me toques, Firmada Litografía offset 21 / 100, 39 x 51 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $10,000

Subasta 1059 Lote 53
 Marzo 10 2022 17:00
BYRON GÁLVEZ, Forever / Para siempre, Firmada y fechada 90 Acrílografía P / A, 110 x 85 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 54
 Marzo 10 2022 17:00
SANTIAGO CARBONELL, Sin título, Firmada Litografía offset 33 / 250, 50 x 42 cm imagen / 64.5 x 47 cm papel

Subasta 1059 Lote 55
 Marzo 10 2022 17:00
BYRON GÁLVEZ, Un paso, Firmada Acrílografía A / P, 86 x 86 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. Vendido en $10,000

Subasta 1059 Lote 56
 Marzo 10 2022 17:00
SANTIAGO CARBONELL, Mujer con guante negro, Firmada Litografía offset 19 / 250, 64.5 x 47 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $8,000

Subasta 1059 Lote 57
 Marzo 10 2022 17:00
FRANCISCO TOLEDO, Lídximé, Firmado, Grabado a la punta seca 9 / 25, 33 x 38.5 cm
Estimado: $ 18,000 to $ 28,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 58
 Marzo 10 2022 17:00
FRANCISCO TOLEDO, Reunión de animales, 1985, Firmada Litografía P / A, 50 x 60 cm
Estimado: $ 18,000 to $ 28,000. Vendido en $15,000

Subasta 1059 Lote 59
 Marzo 10 2022 17:00
FRANCISCO TOLEDO, Sin título, Firmado Grabado a la punta seca 9 / 25, 22 x 28 cm
Estimado: $ 16,000 to $ 26,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 60
 Marzo 10 2022 17:00
FRANCISCO TOLEDO, Sin título, Firmado, Grabado a la punta seca 9/25, 27.5 x 25 cm

Subasta 1059 Lote 61
 Marzo 10 2022 17:00
FRANCISCO TOLEDO, Sin título, Firmado, Grabado a la punta seca 9/25, 22 x 18 cm
Estimado: $ 16,000 to $ 26,000. Vendido en $14,000

Subasta 1059 Lote 62
 Marzo 10 2022 17:00
FRANCISCO TOLED, Sin título, Firmado, Grabado a la punta seca 9/25, 38 x 33 cm
Estimado: $ 18,000 to $ 28,000. Vendido en $18,000

Subasta 1059 Lote 63
 Marzo 10 2022 17:00
FRANCISCO TOLEDO, Sin título, Firmado, Grabado a la punta seca 9 / 25, 33 x 38.5 cm

Subasta 1059 Lote 64
 Marzo 10 2022 17:00
SERGIO HERNÁNDEZ, Sin título, 2003, Firmada, Grabado en azúcar sobre placa de cobre s/n, 38 x 28 cm
Estimado: $ 15,000 to $ 20,000. Vendido en $18,000

Subasta 1059 Lote 65
 Marzo 10 2022 17:00
FRANCISCO TOLEDO, Sin título, Firmado, Grabado a la punta seca 9/25, 33 x 38 cm

Subasta 1059 Lote 66
 Marzo 10 2022 17:00
SERGIO HERNÁNDEZ, Sin título, Firmado Grabado 6 / 20, 85 x 115 cm
Estimado: $ 70,000 to $ 100,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 67
 Marzo 10 2022 17:00
SERGIO HERNÁNDEZ, Sin título, de la carpeta Cura de viento, 2012, Firmada Litografía 1 / 75, 44 x 36 cm
Estimado: $ 15,000 to $ 26,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 68
 Marzo 10 2022 17:00
SERGIO HERNÁNDEZ, Sin título, Firmado, Grabado P/A, 49.5 x 69 cm
Estimado: $ 22,000 to $ 34,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 69
 Marzo 10 2022 17:00
SERGIO HERNÁNDEZ , Sin título, de la carpeta Cura de Viento, 2012, Firmada Litografía 1 / 75, 50 x 36.5 cm

Subasta 1059 Lote 70
 Marzo 10 2022 17:00
FRANCISCO TOLEDO, Sin título, Firmado, Grabado a la punta seca 9 / 25, 32.5 x 38.5 cm

Subasta 1059 Lote 71
 Marzo 10 2022 17:00
TALLER DE PRODUCCIÓN E INVESTIGACIÓN GRÁFICA CARLOS OLACHEA, ENAP, Varios títulos, Firmados, Grabados 27/49, 56 x 76 cm, pz: 6.
Estimado: $ 30,000 to $ 40,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 72
 Marzo 10 2022 17:00
TALLER DE PRODUCCIÓN E INVESTIGACIÓN GRÁFICA CARLOS OLACHEA, ENAP, Varios títulos, Firmados, Grabados 27/49 27/52, 56 x 76 cm, pz: 6

Subasta 1059 Lote 73
 Marzo 10 2022 17:00
DAVID ALFARO SIQUEIROS, Mujer en cárcel, de la serie Mountain Suite, Firmada, Litografía XII/XXV, 58 x 48 cm
Estimado: $ 15,000 to $ 26,000. Vendido en $16,000

Subasta 1059 Lote 74
 Marzo 10 2022 17:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA, Sinaí, Firmada Xilografía y serigrafía en hoja de plata 5 / 5, 139.5 x 111 cm
Estimado: $ 20,000 to $ 30,000. Vendido en $18,000

Subasta 1059 Lote 75
 Marzo 10 2022 17:00
ERNST LUDWIG KIRCHNER, Del libro Neben der Heerstrasse, Sin Firma, Xilografías S/N, 29 x 38 cm, pzs: 3.
Estimado: $ 22,000 to $ 30,000. No vendido

1  2   4  5  6  7  8  9  10  11  12