Subasta 1059 Lote 276
 Marzo 10 2022 17:00
GABRIEL FIGUEROA , La Perla, 1945, Firmada y fechaCda 90, Fotoserigrafía 149/300, 56 x 76 cm, con sello.

Subasta 1059 Lote 277
 Marzo 10 2022 17:00
GABRIEL FIGUEROA, Víctimas del pecado, 1957, Firmada y fechada 90, Fotoserigrafía 45/300, 56 x 76 cm, con sello.
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $5,000

Subasta 1059 Lote 278
 Marzo 10 2022 17:00
GABRIEL FIGUEROA, Enemigos 1933, Firmada y fechada 90, Fotoserigrafía 90/300, 56 x 76 cm, con sello.

Subasta 1059 Lote 279
 Marzo 10 2022 17:00
GABRIEL FIGUEROA, Bramadero 1946, Firmada y fechada 90, Fotoserigrafía, 87/500, 56 x 76 cm, con sello.

Subasta 1059 Lote 280
 Marzo 10 2022 17:00
GABRIEL FIGUEROA FLORES , X´pujil, de la serie Arquitectura Utópica, Firmada y fechada 04, Fotografía digital, 30.5 x 30.5 cm
Estimado: $ 5,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 281
 Marzo 10 2022 17:00
RICARDO AZARCOYA, De la serie Ruta 30, Firmadas, Fotografías digitales sobre papel mate pro premium 210 gr, 80 x 50 cm c/u, pzs: 7.
Estimado: $ 30,000 to $ 40,000. No vendido

Subasta 1059 Lote 282
 Marzo 10 2022 17:00
ARMANDO HERRERA, Lola Beltrán, Plata / gelatina, 25.4 x 20.3 cm
 . Vendido en $16,000

Subasta 1059 Lote 283
 Marzo 10 2022 17:00
ARMANDO HERRERA, Mariachi Vargas, Reproducción de inyección de tinta, edición póstuma., 25.4 x 20.3 cm
 . Vendido en $6,000