Subasta 923 Lote 251
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
EUGENIA MARCOS, de la serie Suerte de Eternidad, Firmado y fechado 2018 al reverso, Plato de cerámica intervedo, 32 cm de diámetro
Estimado: $ 20,000 to $ 30,000. No vendido
Subasta 923 Lote 252
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
ROSA BORRÁS, de la serie Suerte de Eternidad, Firmado y fechado 13 - Julio al reverso, Plato de cerámica intervenido, 32 cm de diámetro
Estimado: $ 18,000 to $ 24,000. No vendido
Subasta 923 Lote 253
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
ELVIA ESPARZA, Mi primer intento, de serie Suerte de Eternidad, Firmado y fechado 2018, Plato de cerámica intervenido, 32 cm diámetro
Estimado: $ 36,000 to $ 50,000. No vendido
Subasta 923 Lote 254
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
ISRAEL ORTÍZ, de la serie Suerte de Eternidad, Sin firma, Plato de cerámica intervenido, 32 cm de diámetro
Estimado: $ 18,000 to $ 26,000. No vendido
Subasta 923 Lote 255
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
IRMA GRIZÁ, de la serie Suerte de Eternidad, Firmado al reverso, Plato de cerámica intervenido, 32 cm de diámetro
Subasta 923 Lote 256
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
JOEL RENDÓN, de la serie Suerte de Eternidad, Firmado y fechado MMXVIII al reverso, Plato de cerámica intervenido, 32 cm de diámetro
Subasta 923 Lote 257
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
FROYLÁN RUIZ, de la serie Suerte de Eternidad, Firmado y fechado 018, Plato de cerámica intervenido, 32 cm de diámetro
Subasta 923 Lote 258
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
MAGALI LARA, de la serie Suerte de Eternidad, Firmado, Plato de cerámica intervenido, 32 cm de diámetro
Subasta 923 Lote 259
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
MARÍA SADA, de la serie Suerte de Eternidad, Firmado al reverso, Plato de cerámica intervenido, 32 cm de diámetro
Subasta 923 Lote 260
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
ANDY WARHOL, II.23 Marilyn Monroe, Serigrafía, 91.4 x 91.4 cm
. Vendido en $9,000
. Vendido en $9,000
Subasta 923 Lote 261
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
ANDY WARHOL, 11.23 Marilyn Monroe, Serigrafía, 91.4 x 91.4 cm
. Vendido en $9,000
. Vendido en $9,000
Subasta 923 Lote 262
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
ANDY WARHOL, II.37 Golden Marilyn, Serigrafía, 91.4 x 91.4 cm
. Vendido en $9,000
. Vendido en $9,000
Subasta 923 Lote 263
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
ANDY WARHOL, II.45 Chicken Noodle Soup Con, Serigrafía, 88.9 x 58.4 cm
. Vendido en $9,000
. Vendido en $9,000
Subasta 923 Lote 264
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
ANDY WARHOL, Flowers, Serigrafía, 91.4 x 91.4 cm
. Vendido en $9,000
. Vendido en $9,000
Subasta 923 Lote 265
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
ANDY WARHOL, Tomate Soup, Serigrafía, 88.9 x 58.4 cm
. Vendido en $9,000
. Vendido en $9,000
Subasta 923 Lote 266
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
. Vendido en $9,000
. Vendido en $9,000
Subasta 923 Lote 267
Junio 20 2019 18:00
Junio 20 2019 18:00
RAFAEL CORONEL, La viboritita, Firmada Serigrafía, 74 x 94 cm
. Vendido en $18,000
. Vendido en $18,000