1  2  3  4
Subasta IT3AM Lote 1
 Febrero 22 2019 18:00
ALEXIS QUEROIX, Sourire et s´elever à la lumière, 2019, Firmado con monograma Plumón de color y collage sobre papel, 29 x 21 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 2
 Febrero 22 2019 18:00
ALEXIS QUEROIX, Décourvertes de I´Avenir, 2019, Firmado con monograma, Plumón de color y collage sobre, 29 x 21 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 3
 Febrero 22 2019 18:00
ALEXIS QUEROIX, Délaisser pour sélever à la lumière cachée, 2019, Firmado con monograma, Plumón de color y collage/papel, 42x 29 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 4
 Febrero 22 2019 18:00
ALEXIS QUEROIX, Marcher en connaissance du passé pour sélever, 2019, Firmado con monograma, Plumón y collage / papel, 29.7x21cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 5
 Febrero 22 2019 18:00
ALEXIS QUEROIX, Empathie, 2018, Firmado con monograma, Pastel y plumón de color sobre papel, 29 x 21 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 6
 Febrero 22 2019 18:00
MATHILDE GUEGAN, Triangle (Negro), Firmado y fechado 2018 al reverso, Acrílico sobre tela, 45 x 30 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 7
 Febrero 22 2019 18:00
MATHILDE GUEGAN, Triangle (Blanco), Firmado y fechado 2018 al reverso, Acrílico sobre tela, 45 x 30 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 8
 Febrero 22 2019 18:00
MATHILDE GUEGAN, Double face, Firmado y fechado 2018 al reverso, Acrílico sobre tela, 60 x 45 cm
 . Vendido en $17,300

Subasta IT3AM Lote 9
 Febrero 22 2019 18:00
MATHILDE GUEGAN, Abel, Firmado y fechado 2018 al reverso, Acrílico sobre tela, 45 x 30 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 10
 Febrero 22 2019 18:00
MATHILDE GUEGAN, Cain, Firmado y fechado 2018 al reverso, Acrílico sobre tela, 45 x 30 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 11
 Febrero 22 2019 18:00
FRANCESCO DAMIANI, The youth, Silicón en soporte de madera, 25 x 25 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 12
 Febrero 22 2019 18:00
NICOLÁS MOCAN, Bulles, Firmado y fechado 2007 al reverso, Óleo sobre tela, 81 x 60 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 13
 Febrero 22 2019 18:00
NICOLAS MOCAN, Magicians Birthday, Firmado y fechado 2007 al reverso, Acrílico sobre tela, 116 x 81 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 14
 Febrero 22 2019 18:00
NICOLAS MOCAN, Arc en ciel, Firmado y fechado 2007 al reverso, Óleo sobre tela, 80 x 80 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 15
 Febrero 22 2019 18:00
KARIN KRALOVA, Prière du matin, Firmada y fechada 2017 al reverso, Mixta sobre tela, 100 cm de diámetro
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 16
 Febrero 22 2019 18:00
KARIN KRALOVA, Ocean mandala, Firmada y fechada 2018 al reverso, Mixta sobre tela, 100 cm de diámetro
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 17
 Febrero 22 2019 18:00
KARIN KRALOVA, Létoile, Firmada y fechada 2017 al reverso, Mixta sobre tela, 100 cm de diámetro
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 18
 Febrero 22 2019 18:00
KARIN KRALOVA (Lucenec, Eslovaquia, 1980 - ), Lélévation, Firmada y fechada 2018 Mixta sobre madera, 40 x 40 x 5 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 19
 Febrero 22 2019 18:00
YENNY ARDILA, The Garden II (hands), 2017, Acrílico y cuerdas sobre papel, 40 x 40 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 20
 Febrero 22 2019 18:00
YENNY ARDILA, Gold breast I, 2018, Acrílico y tinta sobre papel, 100 x 80 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 21
 Febrero 22 2019 18:00
YENNY ARDILA, Brain III, 2017, Acrílico sobre papel negro, 70 x 50 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 22
 Febrero 22 2019 18:00
REBECCA BOURNIGAULT, Vanité 4, Firmado y fechado 2008 al reverso, Acrílico y glitter sobre papel, 24 x 31 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 23
 Febrero 22 2019 18:00
REBECCA BOURNIGAULT, Vanité 3, Firmado y fechado 2008 al reverso, Acrílico y glitter sobre papel, 24 x 31 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 24
 Febrero 22 2019 18:00
REBECCA BOURNIGAUL, Vanité 1, Firmada y fechada 2008 al reverso, Acuarela sobre papel, 45 x 33 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 25
 Febrero 22 2019 18:00
REBECCA BOURNIGAULT, Vanité 2, Firmada y fechada 2008 al reverso, Acuarela sobre papel, 33 x 45 cm
 . No vendido

 2  3  4