Subasta IT3AM Lote 1
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
ALEXIS QUEROIX, Sourire et s´elever à la lumière, 2019, Firmado con monograma Plumón de color y collage sobre papel, 29 x 21 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 2
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
ALEXIS QUEROIX, Décourvertes de I´Avenir, 2019, Firmado con monograma, Plumón de color y collage sobre, 29 x 21 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 3
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
ALEXIS QUEROIX, Délaisser pour sélever à la lumière cachée, 2019, Firmado con monograma, Plumón de color y collage/papel, 42x 29 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 4
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
ALEXIS QUEROIX, Marcher en connaissance du passé pour sélever, 2019, Firmado con monograma, Plumón y collage / papel, 29.7x21cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 5
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
ALEXIS QUEROIX, Empathie, 2018, Firmado con monograma, Pastel y plumón de color sobre papel, 29 x 21 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 6
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
MATHILDE GUEGAN, Triangle (Negro), Firmado y fechado 2018 al reverso, Acrílico sobre tela, 45 x 30 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 7
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
MATHILDE GUEGAN, Triangle (Blanco), Firmado y fechado 2018 al reverso, Acrílico sobre tela, 45 x 30 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 8
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
MATHILDE GUEGAN, Double face, Firmado y fechado 2018 al reverso, Acrílico sobre tela, 60 x 45 cm
. Vendido en $17,300
. Vendido en $17,300
Subasta IT3AM Lote 9
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
MATHILDE GUEGAN, Abel, Firmado y fechado 2018 al reverso, Acrílico sobre tela, 45 x 30 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 10
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
MATHILDE GUEGAN, Cain, Firmado y fechado 2018 al reverso, Acrílico sobre tela, 45 x 30 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 11
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
FRANCESCO DAMIANI, The youth, Silicón en soporte de madera, 25 x 25 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 12
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
NICOLÁS MOCAN, Bulles, Firmado y fechado 2007 al reverso, Óleo sobre tela, 81 x 60 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 13
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
NICOLAS MOCAN, Magicians Birthday, Firmado y fechado 2007 al reverso, Acrílico sobre tela, 116 x 81 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 14
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
NICOLAS MOCAN, Arc en ciel, Firmado y fechado 2007 al reverso, Óleo sobre tela, 80 x 80 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 15
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
KARIN KRALOVA, Prière du matin, Firmada y fechada 2017 al reverso, Mixta sobre tela, 100 cm de diámetro
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 16
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
KARIN KRALOVA, Ocean mandala, Firmada y fechada 2018 al reverso, Mixta sobre tela, 100 cm de diámetro
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 17
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
KARIN KRALOVA, Létoile, Firmada y fechada 2017 al reverso, Mixta sobre tela, 100 cm de diámetro
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 18
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
KARIN KRALOVA (Lucenec, Eslovaquia, 1980 - ), Lélévation, Firmada y fechada 2018 Mixta sobre madera, 40 x 40 x 5 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 19
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
YENNY ARDILA, The Garden II (hands), 2017, Acrílico y cuerdas sobre papel, 40 x 40 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 20
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
YENNY ARDILA, Gold breast I, 2018, Acrílico y tinta sobre papel, 100 x 80 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 21
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
YENNY ARDILA, Brain III, 2017, Acrílico sobre papel negro, 70 x 50 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 22
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
REBECCA BOURNIGAULT, Vanité 4, Firmado y fechado 2008 al reverso, Acrílico y glitter sobre papel, 24 x 31 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 23
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
REBECCA BOURNIGAULT, Vanité 3, Firmado y fechado 2008 al reverso, Acrílico y glitter sobre papel, 24 x 31 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 24
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
REBECCA BOURNIGAUL, Vanité 1, Firmada y fechada 2008 al reverso, Acuarela sobre papel, 45 x 33 cm
. No vendido
. No vendido
Subasta IT3AM Lote 25
Febrero 22 2019 18:00
Febrero 22 2019 18:00
REBECCA BOURNIGAULT, Vanité 2, Firmada y fechada 2008 al reverso, Acuarela sobre papel, 33 x 45 cm
. No vendido
. No vendido