1
Subasta 726 Lote 40
 Noviembre 20 2014 7:00
TATIANA MONTOYA, Fuga, Firmado y fechado 2002. Ácidos y hojas de oro y cobre sobre madera, 118 x 180 cm, Con certificado.
Estimado: $ 120,000 to $ 150,000. Vendido en $100,000

Subasta 750T Lote 114
 Mayo 31 2014 11:00
Tatiana Montoya. Sin título. De la Serie de Testimonios. Óleo con hoja de oro sobre tela. Sin marco. Firmado y fechado al reverso.
Estimado: $ 5,200 to $ 7,000. Vendido en $5,000

Subasta 706 Lote 12
 Mayo 15 2014 7:00
TATIANA MONTOYA, Lluvia ácida, Firmado y fechado 2010. Acrílico, pátinas, hoja de aluminio y plata/ tela, 150 x 180 cm, Con certificado

Subasta 706 Lote 136
 Mayo 15 2014 7:00
TATIANA MONTOYA, Códices y fragmentos, Firmada y fechada 06. Mixta y hoja dorada sobre tela, 130 x 180 cm, Con certificado.
Estimado: $ 70,000 to $ 90,000. No vendido

Subasta 699 Lote 210
 Marzo 20 2014 19:00
TATIANA MONTOYA, Desnudo subiendo la escalera, Firmada2006. Mixta y hoja de plata sobre tela, 180 x 130 cm, Con certificado.

Subasta 699 Lote 211
 Marzo 20 2014 19:00
TATIANA MONTOYA, Sin título, de la serie Testimonios, Firmado y fechado 09. Óleo con hoja de oro, 50 x 50 cm, Con certificado.
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 692 Lote 48
 Diciembre 10 2013 19:00
TATIANA MONTOYA, de la serie Testimonios, Firmada y fechada 09 al reverso. Óleo con hoja de oro, 50 x 50 cm, Con certificado.
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 688 Lote 184
 Noviembre 14 2013 19:00
TATIANA MONTOYA, Contemplación / confrontación, 2004, Firmado 04. Ácidos sobre hojas de aluminio y latón/ caobilla,122 x 122 cm
Estimado: $ 70,000 to $ 90,000. Vendido en $140,000