Subasta 930T, Lote # 291
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con acantos y cenefas perladas. Presenta marcas. Dimensiones: 67 x 57.5 cm. Estimado $ 1,800-2,500