Subasta 930T, Lote # 256
Manuel Gómez Hassan.
A una tenaz atmósfera.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Presenta mínimos detalles de conservación y un ligero desprendimiento de capa pictórica en la parte superior izquierda.
Dimensiones: 90 x 115 cm.
Estimado $ 15,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |