Subasta 930T, Lote # 179
Credenza.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada y enchapada.
Con 3 puertas corredizas, al interior 3 cajones y entrepaños, tiradores de metal dorado y soportes cónicos con casquillos.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 77 x 183 x 55 cm.
Estimado $ 600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |