Subasta 930T, Lote # 10
Gallos.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana policromada (uno de Cuernavaca).
Presentan detalles de conservacion, restauración y faltantes.
Dimensiones: 17.5 x 18.5 x 13 cm. y 49 x 20 x 11 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |