Descripción detallada Lote 174

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 926T, Lote # 174

Cama matrimonial.
Francia.
Siglo XX.
Estilo Luis XV.
Elaborada en madera tallada de nogal.
Decorada con rocallas, acantos y festones florales.
Presenta piezas desprendidas y faltantes.
*Medidas estándar europeas*.
Estimado $ 3,000-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote