Descripción detallada Lote 14
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 925T, Lote # 14 Escultura "Sputnik". Años 70. Elaborado en acero dorado. Presenta manchas y faltante. Dimensiones: 30 x 58 cm. Ø Estimado $ 5,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote