Subasta 912, Lote # 20
SERGIO LÓPEZ OROZCO (México, 1946 - ) Piel con piel Firmado y fechado XXI Óleo sobre papel amate con fragmentos de cuero 86 x 54 cm Estimado $18,000-28,000