Subasta 912, Lote # 2
KURT LARISCH (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) Sin título Firmado y fechado 85 Acrílico sobre tela Presenta craqueladuras y detalles de conservación. 76 x 60 cm Estimado $36,000-50,000