Descripción detallada Lote 292

Lote AnteriorSiguiente Lote

VIEW 02

Subasta 907T, Lote # 292

Barra de cantina.
Sigo XX.
Elaborada en madera.
Con cubierta semioval y 4 puertas (una abatible, otra con espejo biselado).
Decorada con aplicaciones en metal dorado de diseño vegetal y floral.
Presenta marcas.
Dimensiones: 102 x 124 x 43.5 cm.
Estimado $ 2,500-3,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote