Subasta 904, Lote # 319
JOSÉ MANUEL SCHMILL (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2018) La isla Firmado y fechado 1997 Óleo sobre tela Con dedicatoria al reverso, firmada y fechada 2002. 56 x 66 cm Estimado $36,000-50,000