Subasta 904, Lote # 310
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 03 Grabado al aguafuerte 49 / 100 34.5 x 45 cm Estimado $8,000-15,000