Subasta 904, Lote # 304
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Valle de Cuernavaca Firmado al frente. Firmado y fechado 74 al reverso Óleo sobre tela sobre fibracel Presenta ligeros detalles de conservación. 45 x 61 cm Estimado $36,000-50,000