Subasta 904, Lote # 302
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Sin título Firmada y fechada 2017 Acuarela y tinta sobre papel El marco es parte de la obra. Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 96 x 126 cm medidas totales con marco Estimado $40,000-60,000