Subasta 904, Lote # 299
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, 1915 - Ciudad de México 2006) Mecanógrafa Firmada y fechada 1948 Tinta y lápiz de grafito sobre papel 29 x 26 cm Estimado $8,000-12,000