Subasta 904, Lote # 288
CARLOS MÉRIDA (Guatemala, 1891 - Ciudad de México, 1984) Sin título Firmada y fechada 84 Serigrafía 61 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 52 x 33.5 cm Estimado $12,000-20,000