Subasta 904, Lote # 276
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) Expulsión de Adán y Eva Firmado y fechado May-1994-G Óleo sobre tela 60 x 50 cm Estimado $30,000-40,000