Subasta 904, Lote # 176
MARTHA CHAPA (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ) El árbol Firmado y fechado 85 Óleo sobre tela Agradecemos a la Maestra Martha Chapa por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2019. Con etiqueta de Galería Lourdes Chumacero. Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica. 60 x 80 cm Estimado $8,000-10,000