Subasta 904, Lote # 170
ANTONIO LUQUÍN (Guadalajara, Jalisco, 1959 - ) El despegue de la economía nacional Firmado y fechado 1994 Óleo sobre tela Presenta detalle de conservación. 80 x 80 cm Estimado $20,000-30,000