Subasta 904, Lote # 150
ELMAR ROJAS (Sumpango, Guatemala, 1942 - ) Sin título Firmado Acrílico, óleo y crayón sobre papel Procedencia: adquirido directamente al artista. 40 x 58 cm Estimado $18,000-26,000