Subasta 904, Lote # 51
JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART" (Irapuato, Guanajuato, 1951 - ) Freejazzero I Firmado y fechado 90 al frente. Firmado y fechado Mex 90 al reverso Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Jazzamoart y a su esposa Nora Smith por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2019.