Subasta 904, Lote # 49
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Mujer en rojo Firmada y fechada 80 Litografía 55 / 100 Publicada en: sitio oficial de De Soto Collection www.desotocollection.com Con sello de agua de The Ernest F., De Soto Workshop. 76 x 40 cm Estimado $6,000-10,000