Subasta 904, Lote # 39
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Mírate Firmado y fechado 86 Arte objeto: acrílico y tinta sobre cartón y aplicaciones de metal y espejo 37 x 21 cm Estimado $12,000-20,000