Subasta 904, Lote # 36
OLIVERIO HINOJOSA (Nueva Rosita, Coahuila, 1953 - Ciudad de México, 2001) Sin título Firmada y fechada 93 Acuarela y tinta sobre papel 49 x 54 cm Estimado $8,000-12,000