Subasta 904, Lote # 34
ALEJANDRO ARANGO (Ciudad de México, 1950 - ) Sin título Firmada y fechada 78 Mixta sobre tela Agradecemos a Oscar Román por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2018. Presenta desprendimiento de capa pictórica y detalles de conservación. 80 x 60 cm Estimado $18,000-26,000