Subasta 901, Lote # 25
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - Figueras, España, 1989) Cosmic Madonna Firmada lápiz y en plancha Litografía 277 / 300 60 x 43.3 cm Estimado $18,000-26,000