Subasta 901, Lote # 8
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - Figueras, España, 1989) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y punta seca sobre papel japonés 144 / 250 Con sello de agua de GRAVURE AUTHENTIC de S. DALI. 38 x 55 cm Estimado $15,000-20,000