Descripción detallada Lote 155
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 898, Lote # 155 CUERA TAMAULIPECA MÉXICO, SIGLO XX Fabricada en cuero fino por el gobierno del Estado de Tamaulipas (escudo en la parte inferior). Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote