Descripción detallada Lote 154
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 898, Lote # 154 SOMBRERO DE CHINACO MÉXICO, SIGLO XIX En fieltro gris con ribete de galón de plata y toquilla de cordón plateado. Chapetas de león. Detalles de estructura. Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote