Subasta 898, Lote # 12
PAREJA IMPERIAL CHINA, SIGLO XX
Tallas en marfil con detalles esgrafiados en tinta. Bases de madera tallada (adheridas). Detalles de conservación. 30 cm de altura cada uno. Con base: 34.5 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $22,000-30,000