Subasta 898, Lote # 8
DAMA CON FLORES Y BASTÓN DE BAMBÚ CHINA, SIGLO XX
Talla en marfil con detalles en tinta. Firmada en la base con el dibujo de una flor. Detalles de conservación. 35 cm de altura. Estimado $10,000-15,000