Subasta 857, Lote # 23
FITZIA (La Baule, Francia, 1931 - 2015) Nostalgia mía Firmado y fechado 1993 al frente. Firmado y fechado México D.F Marzo 1993 al reverso Collage sobre madera Presenta ligeros detalles de conservación. 80 x 52 cm Estimado $ 18,000-24,000