Subasta 855, Lote # 2
Retrato de Dama. México, finales de Siglo XIX.
Daguerrotipo, 8 x 7 cm. Marco, lámina de metal dorado. En estuche de gutapercha grabado, interior en terciopelo rojo.
Estimado $ 5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |