Subasta 854, Lote # 14
GABRIEL DE LA MORA (Colima, Colima, 1968 - ) Estiramiento SC Firmado y fechado 99 al frente. Firmado y fechado 1999 al reverso Acrílico sobre tela Con dedicatoria al reverso. Agradecemos al Maestro Gabriel de la Mora por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2016.
Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 40 x 30 cm Estimado $ 18,000-25,000