Descripción detallada Lote 23
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 853, Lote # 23 PAR DE DAMAS CON FLORES DE LOTO CHINA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Talla en coral rojizo de buen color. Ligeros detalles de conservación y estrcutura. 18 cm de altura. Estimado $ 50,000-80,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote