Subasta 847, Lote # 24
CAMPESINA CON CÁNTARO ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX Antimonio dorado y porcelana biscuit. Firmada: "Medriat". Incluye base de ónix blanco. Detalles de conservación. 36 cm de altura. Con base: 49 cm de altura. Estimado $ 15,000-25,000